ГлавнаяНовостиРеспубликанский семинар на ...

Республиканский семинар на тему: «Взаимодействие педагога дополнительного образования с родителями обучающихся, формы и методы».

138 просмотров

в МБУ ДО «Курчалоевская эколого-биологическая станция» Курчалоевского муниципального района, на базе МБОУ Майртупской СШ№ 3, 21 апреля 2022 г. провели Республиканский семинар на тему: «Взаимодействие педагога дополнительного образования с родителями обучающихся, формы и методы».

Педагоги МБУ ДО «Курчалоевская ЭБС» провели мастер класс.

Руководитель объединения «Я познаю мир» Хутаева Айшат М.. провела занятие на тему: «Экологические проблемы». Цель проведения: углубить и расширить знания по состоянию окружающей среды и экологическим проблемам общества.

Педагог дополнительного образования по технической направленности Чараев Ахмед Х. рук. объединения «Компьютерная графика и Web дизайн» провел мастер класс на тему: «Мой первый Проект».

Цель проведения: выявление наиболее способных к творчеству обучающихся и развитие у них познавательных интересов, интеллектуальных, творческих и коммуникативных способностей.

С краткой аналитической справкой выступила, зам. директора Магомадова Хава И. Она рассказала о деятельности и развитии Курчалоевской эколого-биологической станции.

С докладом на тему: «Работа с родителями в станции дополнительного образования детей» выступила педагог ДО Джабраилова Марьям Х.

 А также выступили воспитанники ЭБС, с разными сценками про экологию под руководством педагогов Дудаеваой А. А., и Джабраиловой М.М.